Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Управление образования информирует о том, что ФГБНУ «Федеральный исследовательский центр Институт прикладной физики РАН» и АНО «Иннополис» начинают приём проектов на XIII молодёжный конкурс научно-технических проектов РОСТ-ISEF, выполняемых учащимися при университетах, в научно-исcледовательских учреждениях, школьных технопарках, кванториумах, профессиональных образовательных организациях.

Конкурс является одним из российских этапов Международного научно-инженерного конкурса Regeneron International Science and Engineering Fair (ISEF), имеющих право на формирование команды для участия в Международном финале, который состоится в мае 2021 года. Оценку работ в конкурсе проводят учёные ведущих мировых научных школ, лауреаты Нобелевской премии, представители международных наукоёмких компаний.

Заявки на конкурс принимаются до 8 ноября 2020 года в электронном виде, на сайте www.rost-isef.ru. Справки по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..