Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Победители определяются в трех возрастных категориях:
1. до 8 лет;
2. 9-12 лет;
3. 13-16 лет.

Работы могут быть выполнены в любой технике рисования и на любом материале (ватман, картон, холст и др.). Размер предоставленных на Конкурс работ не должен быть меньше листа формата А4 (210х290 мм) и не более А2 (420х590мм) .

Рисунки могут быть присланы в оригинале (с пометкой Конкурс «Я люблю янтарь» на конверте) по адресу: 238580, Калининградская область, п. Янтарный, ул. Балебина, д. 1. Также можно отправить сканированное изображение по электронной почте (с пометкой Конкурс «Я люблю янтарь» в теме письма): media@ambercomЬine.ru  или pr@ambercomЬine.ru.

На оборотной стороне листа оригиналов рисунков, а также в письмах, высылаемых по электронной почте, в обязательном порядке должны быть указаны сведения об авторе (ФИО, дата рождения и место проживания ребенка), представитель ребенка (ФИО, номер мобильного телефона и Email родителя/опекуна/учителя), почтовый адрес.

По вопросам участия в Конкурсе необходимо обращаться по телефону: 8 (4012) 310-855.

Итоги Конкурса будут подведены в ноябре, имена победителей будут опубликованы в декабре, в преддверии нового года, на сайте Общества: www.ambercomЬine.ru. Авторы лучших работ получат ценные призы и дипломы. Кроме того, самые яркие работы станут иллюстрациями тематического календаря Янтарного комбината в 2021 году.