Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Конкурс проводится в целях выявления, отбора и поддержки наиболее значимых исследований, направленных на изучение истории, современного состояния и тенденций развития гуманитарных, экономических и социальных наук, перспективных предложений и проектов для конкретного применения в экономике и социальной сфере; представления научного и творческого потенциала обучающихся в образовательных организациях; изучения предложений молодежи в сфере государственного регулирования экономики и управления социально-экономическими процессами; привлечения молодежи к управленческой деятельности посредством реализации ее творческих инициатив, решению других задач, объявленных Стратегией национальной безопасности Российской Федерации в гуманитарной, социальной и экономической сферах и ежегодным Посланием Президента Российской Федерации Федеральному Собранию.

В Конкурсе принимают участие, в том числе, обучающиеся образовательных организаций общего и дополнительного образования, научные и педагогические работники, представители общественных объединений в возрасте от 14 до 25 лет.

Для участия в заочном туре Конкурса необходимо в срок до 16 марта (VIII конференция) и до 15 ноября (IX конференция) 2020 г. направить в Оргкомитет пакет конкурсной документации, содержащий заявку, конкурсную работу, тезисы работы и документ, подтверждающий оплату целевого взноса за подготовку макета сборника конкурсных работ, формирование базы данных для ведения реестра одарённых детей, изготовления наградной документации, почтовых затрат и пр. в размере 1000 руб. за одну работу.

Победителям заочного тура Конкурса и научным руководителям вручаются дипломы. Остальным участникам Конкурса вручаются свидетельства. Руководителям образовательных, научных и др. организаций, представители которых стали победителями заочного Конкурса, вручаются дипломы «За успехи, достигнутые представителями образовательной организации во Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ».

VIII и IX Всероссийские конференции обучающихся состоятся в период с 8 по 10 апреля и со 2 по 4 декабря 2020 г. соответственно в Детском доме отдыха «Непецино» Управления делами Президента Российской Федерации.

В конференциях принимают участие победители заочного Конкурса, научные руководители победителей, сопровождающие делегаций или представители образовательных организаций, специалисты органов управления образованием, культуры, по делам молодёжи.

Победители региональных конкурсных мероприятий по выявлению талантливой молодёжи, в т.ч. победители всероссийской олимпиады школьников, допускаются к очному туру Конкурса без предварительного конкурсного отбора.

Вызов-приглашение для участия в конференциях отправляется по электронным адресам, указанным в заявке на участие в конкурсе с электронной почты Оргкомитета Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., не менее чем за 10 рабочих дней до начала очного мероприятия.

С более полной информацией можно ознакомиться в Положении и на официальных сайтах Оргкомитета: www.integraciya.org; www.nauka21.com.

Телефоны Оргкомитета: 8(495)374-59-57; 8(495)688-21-85; 8(495)684-82-47; WhatsApp/Viber/Telegram: +7 969 039 28 89.

Положение о конкурсе "Веление времени".pdf